Как приручить дракона 2.

Извините за то что я давно не выкладывал сообщения в блог. Проблемы были. 
Итак, "Как приручить дракона 2"
В переводе будет "How to train your dragon". Тогда уж будет "Как приручить Твоего дракона".
Фильм просто замечательный! Даже сейчас помню. Я благодарю "Дримворкс" за этот мультфильм!
Дальше спойлеры!
Как-то лень писать сюжет... Лучше из википедии!
"Прошло 5 лет с тех пор, как на острове Олух наступил мир между викингами и драконами. Молодые герои (из первого фильма) играют между собой в «гонки на драконах» овцами, в то время как Иккинг исследует мир, окружающий остров, и составляет карту. После игры Иккинга догоняет на драконе Астрид — Иккинг признаётся ей, что отец хочет, чтобы он стал вождём племени. После разговора они подлетают к заледеневшему поселению, где встречают корабль под командованием охотника на драконов по имени Эрет, который промышляет тем, что захватывает драконов для завоевателя по имени Драго Блудвист.
Цель Драго — взять под свой контроль всех драконов, а потом и весь мир. Иккинг хочет переубедить Драго, чтобы последний не воевал. В раздумьях, летя выше облаков, он встречает безымянного наездника на драконе в маске. Тот приводит его в ледяную пещеру, которая служит приютом для неизвестных ему ранее видов драконов. Безымянный наездник — это давно потерянная мать Иккинга, Валка. В пещере Иккинг узнаёт, что все драконы подчиняются королю драконов — Великому Смутьяну[3], который может управлять всеми драконами. В отличие от любого другого дракона, с которым сталкивался Иккинг, у Смутьяна есть способность стрелять и дышать льдом вместо огня.
Отец Иккинга, Стоик, выслеживает сына в этой пещере и стремится вернуть его на Олух. Там же он обнаруживает, что его жена всё ещё жива. После того, как они вновь вспоминают старую песню, которую пели друг другу когда-то, они решают возвратиться на Олух. Однако, Драго нападает со своей армией викингов и драконов на остров, где перевес в битве приносит чёрный дракон десятого уровня (это представитель той же самой породы, что и Смутьян). Начинается сражение, в котором Великий Смутьян погибает, пропустив удар в бок бивнями. Возвестив о победе, Злобный Смутьян подчиняет себе всех драконов вокруг, в том числе и ночную фурию. Беззубик загипнотизирован Злобным Смутьяном, который служит Драго. Последний даёт приказ Злобному Смутьяну — убить Иккинга, и тот транслирует приказ Беззубику." - дальше можете прочитать здесь .
Всё же спойлеры будут - отец Иккинга умер! :-( х2345252345235434524352345.
Простите, не сдержался.
Зато, Иккинг нашёл Маму! Неправда-ли неожиданно? И я так думаю.
Кстати, неправда-ли он няшный?
Всё, до встречи!

Комментарии

  1. Что-то я не понял смысл поста. Цитата из Википедии и картинка?

    ОтветитьУдалить
  2. Обычно когда мне что-то не нравится, я это описываю. Этот же мультик самое лучшее, что я смотрел.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот мы и ждем твоих размышлений. Покритикуй что-нибудь, а мы пообсуждаем. =)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения